Tischkreuz Ende 19. Jh.
aus Holz, Metall- und Masseverzierungen, bronziert und vergoldet, Christuskorpus und 2 Figuren aus Biskuitporzellan, eingebautes Spielwerk mit Federaufzug, Höhe ca. 55 cm, 1 Schlüssel, etwas beschädigt, kleine Teile fehlen
Esperto: Christian Wiesinger
30.04.2014 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Tischkreuz Ende 19. Jh.
Esperto: Christian Wiesinger
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli |
Data: | 30.04.2014 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 22.04. - 30.04.2014 |